Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 18:55   #34
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Вот это да.... Это значит все жители Дальнего Востока дегенераты.... правильно я Вас понимаю?
Неправильно. Люди на ДВ никогда не покупали машин в автосалонах и представления не имеют, как это происходит. Почему сразу - дегенераты? Я наппример не покупаю бэушные авто и не знаю, как это делать, чтоб не купить кота в мешке. Я тоже дегенерат?
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Не понимаю логики. Я вот специально выбирал салон, где машины не стоят черти-как, а и шоурум нормальный и персонал адекватный и вокруг машин не шляется толпа непонятного народа. Наверное, такие мои запросы - следствие того, что я жил на Камчатке.
Я уже рассказывал, как я покупал приору в Москве. Ссылочку надо? Или читал уже?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх