Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 22:07   #43
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Че ты себе бентли не купил? Че экономишь? Или тебя жаба давит, что люди могут покупать машины для своих потребностей за небольшие деньги?
Бентли - это бентли. Но и экономить до такой степени, чтоб купить подержаную машину, а уж тем более ПР не стану. И уж тем более меня не может душить жаба от того, что кто-то купил праворульку. Меня скорее одолевает недоумение - неужели нормальную машину люди не могли взять?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вижу. И подрезают, и слепят и выскакивают. Леворульщики. Паркуются вообще все как хотят.
Покажи хоть один пример, где на ЛР повторяют привычки, присущие только ПР.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я по привычке сажусь туда, где руль с педалями. ))))
И я точно так же сажусь туда, где по привычке руль с педалями. Но тупейшая инженерная мысль японцев решила, что руль с педалями должен быть у пассажира. Только не надо говорить, что они их для себя деолали. Если для себя, то тогда не продавали бы это в Россию.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А управлять праворулькой сидя слева нельзя, это факт. Надо справа сесть. Если бы ты раньше до этого догадался, может и научился бы. Так, для общего развития.
И как же привычка? Значит привычки надо менять.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Че, семерку с производства сняли? Ты серьезно? О_о
Праворульные - давно. Леворульные отношения к теме не имеют.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Общее хамство чем-то лучше? Когда мудак на леворульке выскакивает в лоб ему надо апплодировать? Когда фары классики светят в глаза, это нормально?
Левый руль здесь причём? Название темы посмотри. Опять не в тему. Сказать больше нечего? Аргументы кончаются и фирменный конёк якобы не слить - указать на общие нарушения ПДД, которые к теме отношения не имеют.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
От тебя столько нового услышали!
Нового от меня не услышали. Более того, всё, что я говорю вы и без того очень хорошо знаете.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх