Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 23:04   #46
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты понтуешься тем, что купил новое авто за 350 тыс? Люди бэушки по полтора мульта покупают. А ты нос задрал, делишь людей на классы в зависимости от приобретенной ими машины.
Ещё чего не хватало - понтоваться бюджетной машиной. За полтора ляма бэушку только фан купит. Нормальный пойдёт в салон и там купит.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Зачем менять? К старым привычкам добавить новые. Ты думаешь, что научившись ездить на праворульке, на леворульке тут же разучишься?
Зачем же мне вредные привычки добавлять? Я от них наоборот избавляюсь. Уже больше месяца не курю, хочу совсем бросить, а ты меня призываешь добавить привычку управлять Пр - да там не только закуришь от нервов, там и пить после каждой поездки станешь для успокоения нервов. Я в Алыкеле в аэропорту первым делом после крауна выкурил сигарету и бегом в кафешку за коньячком, чтоб стресс снять и забыть эти неприятные ощущения.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Имеют. Пока слепят меня на трассе хлеще пр, еще как имеют!
Прикинь, а как ПР слепят - мало того, что фары просто неисправны, грязные, как на тех ЛР, о которых ты говоришь, так они ещё и специально японскими инженерами в глаза направлены. Вдвойне выходит слепят.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А нарушения и так общие. Приведи данные по нарушениям именно праворульками. Есть такие?
Да хотя бы простейшая парковка и тот же свет фар.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Да, я знаю, что езжу на авто, которое меня полностью устраивает
Да это ты себя просто успокаиваешь.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх