Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 23:29   #50
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Найдешь мне леворульную альтернативу за эти деньги?
Откуда мне знать, что хотя бы на раме? Я этим не интересуюсь.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да ради бога ! Только к нам не лезь со своим уставом. Мы сами с усами.
Я к вам уже очень давно не лезу. Посмотри, когда и что я в крайний раз на вашем дроме писал, когда в крайний раз заходил. Хотя не, пару месяцев назад заходил и писал. Но писал вообще по теме не имеющей никакого отношения к машинам. Искал людей - вот в этой теме http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151663070.html
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вадим, может достанешь из своего глаза бревно ?!
И где там хоть одна праворульная приора с водителем, которому присущи праворульные привычки? Ды дибилов показал. Дибилов на ПР нет? Да их вдвойне больше, так как правый руль уже способствует тому, чтоб водитель грубил.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну надо же, про ESP вспомнил... Давно ли подушки на приоре появились ? А ничиго, что на серийных япах в 70-х годах прошлого века была и АКПП и впрыск...
С самого начала они появились. И причём тут, в этой теме приора?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Не надо своих же братьев приороводов обманывать. Вот тебе пожалуйста, мнение жителей сибири вместе со ссылками:
Обрати внимание на этот скриншот. Мой ответ кроется в верхней строчке голосовалки - 40% неадекватов, желающих остаться без работы, в нищенском существовании - это перебор.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Высказался и тему закрыл. Нехорошо как-то.
О чём ещё высказываться? Вы же ничего нового не говорите. Я выложил новость о ПР, а вы снова сюда про классику и приору. Их-то никто запрещать не станет и речь совсем не о них. И о них я знаю почти всё - мне в технических тема еинтересно, потому, что технических вопросов не возникает. Последний вопрос, связанный с техническим состоянием машины, который я задавал в технических темах - это как отключить датчик движения в сигнализации CENMAX - глючить он у меня стал.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
LionTec, на свободе...на долго?
У него спроси.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты понтуешься тем, что она новая. Всячески подчеркиваешь, что б/у покупают люди второго сорта.
Старое уже не может быть первого сорта. Ну никак. О том, что люди второго сорта я не говорил нигде. По твоему большое количество людей среди моих знакомых и друзей, купивших машину с рук - это люди второго сорта? Для меня это оскорбительно звучит. Я совсем недавно помогал покупать старую машину одному из своих друзей - вот и как быть с твоим утверждением? Перебор, Андрей!
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Цифры давай. Сколько неправильных парковок у пр и сколько у лр?
Посмотри на парковки вдоль ограждений. Обрати внимание, как паркуются на ПР - 1,5 метра от ограждения и совершенно никогда не паркуются вплотную. И таким водятлам совершенно наплевать на тех, кто будет их объезжать. Эгоисты! И таких эгоистов я наблюдал огромное количество на набережной Иркутска. Почему-то мы припарковались плотнячком, чтоб не перегораживать узкий проезд и не мешать остальным, что совершенно нас не затруднило. Нас затруднило проехать по узкой дорожке, которая могла бы быть свободнее, если бы не большое число эгоистов. Неужели так трудно парковаться правой стороной плотно к гранитной стене? Нас не затруднило, а их затруднило.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Про фары давай не будем. Соулмастер раз из Казани до Белгорода съездил, всю дорогу его пр слепили. Я каждую неделю Курск - Нижний езжу, меня не слепят почему-то. Так что это тоже твое субъективное восприятие, доказательств у тебя нет. Да и как они могут слепить, если все ТО проходят?
Да разве ты когда нибудь сей факт признаешь? Сам ведь вероятно точно так слепишь людей на своей ПР. Фары-то поменял? Или так с неисправными ездишь?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В чем я себя успокаиваю?
В том, что вместо добротной европейки ездишь на праворульке. Аудюха-то была отличная машина.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх