Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 22:29   #12
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: гоночные слики на стоковые диски

Цитата:
Сообщение от Eremchic Посмотреть сообщение
спасибо за инфу. разгон во многом зависит от покрышек, я из ветки где говорят про разгон до 100 посмотрел. хочу к лету пару колес таких но ставить их только что бы погоняться. на стоковом авто ощутимая польза будет?




p.s блин пришел с работы и уже позорная репутация в ваших кругах может ктонить обьяснит мне, за что?
Польза будет, на штатной резине при старте происходит букс, вследствии чего потеря времени (причём значительная), слики с этой задачей справятся, только их нужно разогревать перед стартом, чтоб резина была горячей.

репутацию тебе немного поправил. ) :wink:
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх