Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 13:47   #984
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
RomK, Я когда переобулся - они еще из подвала холодные были - думал что за х? капец все загремело, дубовая. На следующий день стало намного мягче. Качаю 2.0 - достаточно, иначе как мячик прыгать будешь. Держак отличный - где на зиме с трудом 70, тут 90-100 без намека на снос))
Я бы очень радостно посомтрел как бы ты проехался по колее на М5 и поперестраивался на скорости 130-160 там. Хехе.
Я поставил на пробу трассовую резину. По колее никаких бросков. На любой скорости маневрирую по колее - резине пофиг. 185/60/14.
reg62 вне форума  
Вверх