Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 22:08   #3
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от ЫстрЫбЫтель пЫшЫходов Посмотреть сообщение
лично я камеры встречал только на трассах и выглядят они как простая машина стоящая на обочине только тонированная и окошко в тонировке прорезано под камеру. А дальше на трассе как пологается граждане стоят и уже ждут тебя. по этому я всегда сбрасываю скорость когда машину увижу у обочины,
знаю одну засаду там они часто стоят и секут зак обгон запрещен, это где от надеждинского поста ДПС ехать в сторону шпаковсой развязки. Практически на всем участке обгон запрещен, там около пруда Дубки, за мостом через реку есть место коварное кончается сплошная , а ты еще находишься в зоне действия знака, вот тут они и ловят тебя. с Меня рубль взяли, хотя торг с 5 начали
А на Старомарьевском шоссе никто не знает есть ли камеры, а то частенько там выгазовываю...стрёмно, вдруг по почте штраф с фоткой пришлют
SHUM® вне форума  
Вверх