Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 14:53   #26
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
горячий воздух обжигает руку, неужели при скорости зимой этого недостаточно? у меня на 12ой помню выше первой скорости можно было и не включать зимой печку. я думал в приоре лучше.
Ехать по трассе и по городу - две большие разницы. ПО трассе расход топлива в два раза меньше, чем в городе, сообветственно производство тепла ниже, плюс потери тепла за счёт более сильного обдува холодным воздухом тоже больше. В городе иная ситуация: скорость движения в три-четыре раза ниже, чем на трассе, производство тепла больше, потому и в машине теплее. Лично я на зиму полностью закрываю обе решётки радиатора полиэтиленкой снаружи на концелярские зажимы, и вам советую. Если двигателю станет жарко, то лучше я окно открою и печку добавлю. Как правило, двигатель начинает подползать (но ни разу не перегрелся!) к красной зоне в пробке при температуре на улице выше -5 С", а при -20 С" даже и не собирается кипеть
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх