Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 09:24   #112
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Брак бывает у всех. Даже у Бентли.
Если петли просели в гарантийный период, то кто не дает трепать СТО по гарантии? Ах, нету... Извините...
А если двери люфтили "с автовоза", то зачем такую брали? Или возврат денег, или устранение.
Обе мои личные Лады были после нормальной предпродажной подготовки - я не знал с ними проблем по вине завода.
Служебную Самару доводили в три приема, но не я тот сервис, в бозе почивший, выбирал, зато я их дожимал, сколько смог.

Потому: "Неча на зеркало пенять..."
ну вот. очередная шняга. бентли, гарантия... был тут один "за.ротыш", с руками из попы, который боролся с напругой генератора и судился со всеми. где он теперь? наверно на форуме бентли... судится, там ведь тоже брака полно...
Alexiy вне форума  
Вверх