Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 20:47   #463
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И это тоже правильно! Прибыль иностранных производителей уходит из России. Государство и восполняет потерянное засчёт пошлин.
Просто слов нет! Об иностранных производителях мы заботимся и позволяем уводить прибыль, а на своих граждан пофик, и государство свои убытки будет компенсировать за их счет. Ты где такую ерунду слышал? Да Медведев с Путиным недели не продержатся, если заявят такое.
Цитата:
А с какого фга государству надо заниматься этими автомобилями?
А ты посмотри сколько народу покупает эти машины? Этих хапятых, Лехусов и пр.., как собак нерезанных. По деньгам это будет тот же оборот, что с продажи всех ВАЗов. Это упущенные из страны деньги! Много людей уже давно в состоянии покупать автомобили ценой в диапазоне 500-800 тыс, их уйма по дороге едет. Где у ВАЗа машина подобного класса? Несчасная Приора - флагман российского автопрома. Обидно прямо за Россию.
Цитата:
Я веду сына в школу, учебники покупаю сам, складываюсь со всеми такими же родителями как я на ремонт класса и так далее.
Ты это делаешь добровольно и если не заплатишь, то твоего сына из школы не выгонят. Если я не заплачу пошлину, машину ввезти не дадут. Чуешь разницу? Но, тем не менее , я не считаю это правильным, что при гос субсидировании школ на наши налоги людям приходится собирать еще и на ремонт.

Цитата:
И никто меня не может заставить их платить, потому, что покупаю то, что мне по зубам, и это не облагается пошлинами
Заплатишь за Гольф, когда будешь его покупать. Либо прямой пошлиной, если зарубежной сборки, либо отдашь ровно ту же сумму, за российскую сборку, но в завуалированном виде.
Цитата:
Ты же делишься с забугорными дядями, так почему с Россией не поделиться?
Ну уж давай тогда на чистоту. То есть грубо, и упрощенно говоря, чтобы ездить на Х-6 я должен купить еще по Приоре двум "Ярикам" ?

Последний раз редактировалось Krest33; 08.08.2010 в 21:10.
Krest33 вне форума  
Вверх