Тема: Pandora 1870i
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 16:36   #27
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Pandora 1870i

Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
у меня единственное пандора глючила когда батарейка садится начинала,обычных батареек на недели 2-3 хватало и потом опять замена,зимой так ваще чаще менять приходилось по мне продавец-представитель этой фирмы посоветовал поменять брелок по гарантии,но перед этим предложил поставить батарейку типа энерджайзер-литиум,такую я естественно в магазине не нашел и поставил подобную варта макс тех,так вот с тех пор все работает отлично батарея в боевом строю уже 2 й месяц,идинственное что сделал подчистил контакт в брелке и немного его подогнул,так что вдруг кому то моя заметка поможет
Разговаривал со знающим человеком. При всех нормальных условиях батарейка в брелке служит полгода. К сожалению-в продаже очень много брака и подделок, поэтому ёмкость батареек гораздо меньше, чем требуется. Собственно отчасти и поэтому был разработан новый брелок с батарейкой размера ААА(для пандоры 2100). Этот брелок можно использовать для 1870, но, требуется перепрошивка "мозгов" сиги. После чего она сможет работать с новым брелком и, увы, не сможет со старым. А,да, ещё сказал батарейки плохо переносят транспортировку при низких температурах(ёмкость уменьшается). Берите батарейки летом!
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх