Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 12:09   #23
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 15 серия

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Водка хороша в большой компании под хороший разговор и годное мясцо (стейки там, шашлычок и пр.), разбавленное ничуть не менее годными соленьями.
Вот! А в компании большой хорошие разговоры долго идут же, и как тут мало водки выпить?))
Последний раз пил на соревах, приехал в пятницу, часам к 11 вечера народ подтянулся весь с клуба местного, и начали вести хорошие разговоры)) Я под конец чуть ли не рукой стакан закрывал и ушел спать в пол 4 утра, народ там до 5 сидел. А как можно иначе пить в таких ситуациях?)) Проснулся кстати сам часов в 10, не то чтобы болело что-то, но на работу в таком состоянии я бы не хотел идти. Хотя почти сразу пришлось сесть за руль и ехать 20км в одну сторону за запчастью))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну про виски уже тут тёрли-перетёрли. ИМХО - самогон самогоном (кто пил годный чемергес, тот поймёт).
Кстати о виски, недавно ездили в лес, там был виски, я два раза глотнул и после этого меня весь оставшийся день от одного воспоминания о нем мутило и противно было, недостаточно я крут видимо))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
LionTec, много вообще не надо пить, надо пить для удовольствия,
Ну понятие много у каждого разное, я вообще на моей памяти до беспамятства нажирался всего два раза, один раз в 12 лет сидром и один раз в 16 на рок концерте коньяком и перцовкой, меня тоже как-то перспектива нажирания не привлекает, но много пить это не значит нажираться, надо меру знать просто.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
всегда предпочту любой вискарь водке
Про любой не зарекайся))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх