Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 19:46   #39
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Слить бензин.

Привет всем. Решил тоже заморочиться защитой бензобака от слива бензина и засыпания всякой гадости в горловину. Пошарил по нету, узнал, какая крышка бензобака от ино с ключом и с клапаном подходит на приору. Советовали от гольфа, оригинал, цена 1600. Дорого, конечно, но деваться некуда. Пошел в магазин, где на заказ всякую шнягу из-за бугра привозят на ино. Дал каталожный номер крышки бензобака от гольфа. Продавец сразу предложил взять неоригинал, мол, по цене в 2 раза дешевле, а качесто то же самое, и сделан тоже в Германии. Я , конечно , согласился. Итак, через 7 дней приехал ко мне мой заказ. Забрал, оплатил. 540 рублей. Потом в гараже края крышки сточил, чтобы она об резиновый уплотнитель бензобка не задевала. Встала как родная. Фото прилагаю.



Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх