Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 13:10   #59
SamEh
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SamEh находится на правильном пути
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не знаю что может не нравиться в Приоре, лично у меня пробег 9 тысяч с копейками, всем доволен, о приобретении не жалею. Знал что покупка Нашего автомобиля -это правильный выбор... заплатив 375тр получил универсал в полной комплектации, который радует меня каждый день... так что все отлично, ни одной поломки, машина стоит своих денег.
П.С. А несчастным себя можно чувствовать ездя и на Мерседесе.
Я рад за Вас. В Вашем случае наверное это действительно был правильный выбор. Я когда ездил на копейке, четвёрке, двенашке - тоже не чуствовал себя несчастным. Потом когда ездил на королле и марковнике (обе пр) тоже не чуствовал себя несчастным. Но вот когда купил новую приору в люксе - вот тогда понял, что совершил глупость, потому что к этому времени у меня уже была возможность сравнить на деле абсолютно разное качество продукта (ВАЗ vs Тойота пр.).
Товарищ неделю назад купил Филдера (пр, 4вд) за 385тр 2005года. эмм... любые мои слова восхваляющие эту машину ничего вам не скажут и не докажут. Надо сесть и проехать.
На вскидку в Барнауле и Новосибирске соотношение правого руля к левому как минимум 60% к 40%, или больше в сторону пр. И то, увеличение кол-ва леворуких за последние два года стало заметно только за счёт новых дорогих иномарок, но не из-за продукции ВАЗ.
p.s. c 16 до 18 лет я не чувствовал себя несчастным катаясь на Иж-Юпитер4 Так что "блаженны неведающие"
__________________
Продаю новый задний бампер "Ника-Х" под покраску на Приору-седан
SamEh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх