Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 19:38   #89
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Быстро и часто запотевают окна

у меня такая же бяда!!! Вчера ездили по трассе: 4 человека, за бортом -7 С", двигатель +100 С", лобовое чистое, передние наполовину затянуты, а задние двери и кормовое стекло затягивает. Позорище какое-то.... Я закрывался в машине, подкладывал бумажку к вытяжным отверстиям.... При максимальых оборотах вентилятора бумажку не присасывало, приоткрыл заднее стекло на 1 см - бумажку присосало... делаю вывод, что вентиляционные отверстия в багажнике не в порядке. Хочу добраться до них рукой и проверить, дует ли с них. Кто знает, реально это с улицы сделать, не снимая бампер? я вслепую лазил - на нащупал.

З.Ы. У дядьки Шеви Нива 2, выходные отверстия в бампере, так вот оттуда дует тёплым воздухом. Рассчитываю у себя найти тоже ветер из-под бампера
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх