Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 21:10   #17
Max177
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow, SVAO
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Max177 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Какое дополнительное оборудование ставить?

Цитата:
Сообщение от AK_47 Посмотреть сообщение
Парни, а что можете сказать о кондционерах? Регион у нас такой, что летом ищем тень, куда поставить машину (три месяца бывает прохладно, а остальные - ЖАРА), поэтому уже проплатил за кондер и его установку. Машину еще не взял, но в ближайший месяц приобрету: не стал дожидаться выхода Приоры с кондицонером, а решил установить в салоне.

Советуют устанавливать исключительно в салоне (они же и советуют ): дополнительная проклейка салона, которая, якобы, уменьшает потери прохлады и все такое.
Вобщем, считаю, что тема серьезная, очень много возникает вопросов: ГУР, или электро усилитель руля; ставить в салоне, или дождаться продаж укомплектованных; как машина будет себя вести, или она к этому еще не приспособленна.... ну и т.д.

З.Ы. И еще одно замечание: увидел, что на приорах между швов не используют герметик, или какой-то антикор (точно не знаю название), который присутствует на "девятках". Или мне это показалось?
Привет, Александр Дмитриевич!
Незнаю, что у вас там за салоны, но уверен не лучше наших - сплошное разводилово на бабло. Свой кондер ставил в официальном СТО, ничем не отличающимся от "оф. дилера". У официала 35, у нормальных парней 28. Кондер Санден (Япония), год гарантии реальной!!! на компрессор и работу. Работает просто супер, холодит так, что руки на руле мерзнуть начинают))). Расход изменился на увеличение, но незначительное (около 2 литров). В динамике изменений нет. Если интересно продолжить на эту тему, обсудить нюансы установки, рассказать про изменения, которые произойдут с вашим авто и т.д. - предлагаю создать отдельную ветку! Т.к. на будующее, если кто захочет просветиться на эту тему, ему не придется перелопатить половину форума
Max177 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх