Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 18:47   #982
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Стартер

Заменил родной стартер около 95 000 примерно, купил такой же кзатэ по моему, поставил. он прошел 120 000 км и стал медленно крутить, я его снял и отнес в ремонт. На время поставил старый родной так как еще был рабочий и что? Тот что в ремонт отдал помыли и заново смазали за 500 руб и сказали что он вообще отличный, я его теперь в запас положил, а тот старый что временно воткнул как-то приработался и хорошо крутит! Во как. Думаю что на 100 000 надо мыть стартеры и смазочку менять и ни фига им не будет.

Добавлено через 1 минуту
Езжу много по этому мне в запасе нужны стартер шруз помпа термостат, ролики грм. Чтобы проблем с простоем не было.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (09.05.2015)