Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 14:15   #22
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Toyota не оч. Как-то отталкивает меня эта марка. Автомат там старый, 4 ступеньки всего, и мотор только 1,33 или 1,6. Да и ТО каждые 10 тыс.
Еще в цивике есть одно приимущество (вернее 2): заводской ксенон в ближнем и задняя многорычажная подвеска.
Автомат да, древненький на королле да и тот оказался лучше робота пятиступки, с которым изначально шла Королла. Если сравнивать Сиву, Королу и Ланса, то королла самый утилитарный из них, такая тачанка в старых традициях с завоеванным именем. Но вот по совокупности качеств у всей этой троицы выигрывала Мазда 3шка, (еще старушка). Ее совсем не рассматриваешь? Хотя, на данный момент покупка японца по мне не лучший вариант. Дорогие стали японцы из за сильной и стабильной йены. Вся эта троица явно просит 100 тыс переплаты. Обидно блин. Я бы наверное к немцам приглядывался или к Шкоде (что в принципе одно и то же). А еще есть Шевролет Круз, хотя и там косяков хватает.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх