Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 07:13   #25
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Какие лучше стойки для Приоры, часть 2...

Цитата:
Сообщение от Lewontij Посмотреть сообщение
ss-20 лучше не брать, сыпятся как стойки так и опоры, я на 2110 заменил 2 пары квинов за 10 тыщ пробега, а стойки с самого начала как стучали так и стучали(это передние) полтора года, задние шлепать начали спустя неделю после гарантии, не хватило терпения обменял по гарантии передние, сейчас собираю ходовку на KYB масло.
Интересно. Может попадается подделка, хотя тоже маловероятно чтобы их подделывали. У меня на рабочей десятке уж точно не менее 100т км. прошли "шоссе" (установлены по кругу), и еще в приличном состоянии, менять не собираюсь. Руками раскачать авто не получается и ничего не стучит. На моей приоре уже больше 20т.км, тоже нормально.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх