Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 11:34   #35
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Короче дерьмо те секретки, что я купил. На второй заворот стёрлись все нафиг. Последний болт пришлось к ключику приваривать .
Нам на шиномонтаже такое же гавно за 700 р продали, ну а куда девацца. Короче мнутся, материал херовый, а может так надо. Кстати , их протягивать не надо. Прикрутить ключом вручную и хватит.
Да, я тоже другие уже взял,LS,какие-то, те мучались откручивали на шиномонтаже,я не взялся...
они брали секретку, забивали её в болт и аккуратно срывали,всё сорвано, но ставить больше нельзя,да и не хочу больше те ставить...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх