Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 18:14   #31
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Тюнинг Приоры

Незнаю как вам, но мне с шумкой ездить нравится. По трассе не тишина, но потише. В дождь не барабанит, как по консервной банке. А вообще я делал для музыки, приятней звучит. А если так рассуждать, то нахрена ваще и диски и ксенон и танерофка. Купил сток откатал год-два и скинул с максимальной выгодой для себя.
Но я чесно говоря не победнею от этих вложений, зато удовольствия от езды на своей тачке я получаю по максимуму.
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх