Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 19:02   #4
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
у меня опоры родные а стойки сс20
родные опоры вообще не могут стучать а вот стойки и рулевая вот это проблема всех стуков но не опор они здесь не причём
вот нарыл опоры кто что скажет
так у меня и не стучат опоры, просто авто на них едет как телега, все вибрации и стуки отдают в руль и кузов!!!!!!!!! Стойки у меня сс20 комфорт, рейка новая сс20, вал промежуточный сс 20, конечно авто стало намного лучше стока ехать, но вот жесткость опор меня никак не устраивает!!!!!! так же и на десятом семействе было, на стоковых опорах и их аналогах, подвеска гремела огого, блин только поставил асоми, как бабка отшептала, тишина и покой, так и прошел на них 80 с лишним тысяч, так что опора опоре рознь

Последний раз редактировалось centrumnsk; 10.08.2011 в 15:46.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх