Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 14:58   #208
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель щитка передка, часть 2..

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Вопрос по установке. Гайки правого хомута рулевой откручиваем сверху длинной торцевой головкой на 13 через кардан?
Неудобную гайку снизу я откручивал-закручивал обычным рожковым ключом. Это я точно помню. Верхнюю можно головкой или так же рожковым. Все делать предельно осторожно. Перед откручиванием хорошо пролить ВД или ему подобным. При закручивании, шпильки смазать графиткой или медной пастой. Тянуть до упора и остановиться.
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
И ещё вопрос. Купил новую правую опору рейки. Её реально установить вместо ужатой (по времени) заводской только при правом открученном хомуте? Т.е. чуть отогнуть рейку на себя, снять старую опору, поставить новую (ну и УЩП потом)?
Пробуй, должно получится.
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Решил, наконец-таки, поставить УЩП от Автопродукта.
Если такой, то я бы не купил его. На неровностях кузов и соответственно стакан играет (жесткость Приоры всем известна, она не идеальна) и через эту железку передает игру на правый кронштейн рейки и соответственно эту точку моторного щита. А ведь там нам нужна жесткость!
Лучше проверенный УЩП ТМ, он самой грамотной конструкции.

ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх