Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 15:38   #88
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Задние сиденья

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
На заметку коллегам. Первый раз попробовал вытащить штырь крепления спинки заднего сидения стоя в проеме задней двери, оказалось надо прикладывать большое усилие чтобы его вытащить. В результате сломал штифт в рукоятке штыря. После нехитрого ремонта решил, что что-то не так. Зашел со стороны багажника, одной рукой слегка (!) потянул спинку на себя, другой за штырь. И, о чудо, замок открылся очень легко. Вероятно, сказывается угол наклона штыря назад.
У меня тоже обломился штырь, только в самом низу, теперь не знаю как разложить заднее сиденье. Хотя еще не пытался, дождусь тепла. Интересно этот механиз можно поменять и вообще продается где. Aleks, расскажи как чинил? Я пока вообще не догадываюсь, что там.
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх