Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 19:08   #111
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а если заказать по номерам,что написаны,а не 828003?как думаете,что придет?номера бьются в автодоке,и выходит дешевле,чем 828003.
Евген985, не занимайся ерундой под номером 21703-1601085-30 может быть как ни странно любая сцепа. Вот LUK, например: http://dnepr-auto.dp.ua/catalog.php?id=10203
Lada Holding: http://www.afganservice.ru/catalog/2...ISSIJA/151541/
И прочая херня... Скупой "башляет многократно"...
Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Может у becool спросить?
У меня нет причин сомневаться в подлинности моей сцепы Valeo и в подлинности экзистовской Valeo, фотки которых тут приводились. Про зелюную краску тоже натыкался на сайт - но там инфа "малость" древняя и там действительно девятая сцепа, и к делу она никакого отношения не имеет. Видел конвеерный диск Valeo, снятый с калины - один в один с моей и никакой зеленой краски там нет. И вообще, по моим скромным познаниям краска на пружинах не является признаком оригинальности корзины, а отражает класс жесткости пружин...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (30.04.2014), сом (30.04.2014)