Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 09:18   #47
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Я все еще на дерьмовой летней резине езжу, которая по грязи ни см проехать не может. Просто Каммы 224й не было в продаже, ну я это говно себе и купил
Погодь, погодь, Славян174. Ты же в теме про летние шины писал, что КАМА 224-я говно и ты её продал сразу после покупки авто и ни дня не ездил. Потому как она по твоим соображениям говно. Так?
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=726
А тут пишеш, что специальне её искал в продаже?
??? Непонятки???

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Klivor Посмотреть сообщение
Пока не балансирую пока 500 км не наезжу, непонятно как шины хранили поэтому предпочитаю поездить спокойно, чтобы резина встала на диск нормально, а уже потом еду балансироваться.
Парни, так поступали давным-давно с камерными диагональными покрышками, когда еще диски были без хампов. На безкамерных радиалках так делать ни к чему.
Vasovsky вне форума  
Вверх