Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 13:04   #17
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Ладно, я тебя понял. Я может и не такой активный как ты, но свои вопросы решаю, правда, мне никогда в голову не приходило хвастаться этим.
Заметь. И не хвастался. Молча делаю.
Ты описал тобою сделанное, я собою. Но не в целях хвастовства, как ты естественно подумал, а в целях показать человеку, что не все те, кто мало кричит, мало делают.
А вот кто много кричит, почти наверняка делает мало, либо вообще ничего.
Меньше крика - больше дела. Это моя позиция.
Но делаю тока своё.
За всех вписываться зарёкся. Имелся опыт.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
И еще одно я понял, мы уже не являемся единым народом и далее этот разрыв будет увеличиваться.
Поздно понял.
Я тебе больше скажу. Мы им и не являлись.
Потому все войны для нас, начинались с получения ...дюлей.
Вот тогда объединяемся и даём вражине мзды! Когда все слои начинают работать на единую цель.
Мы объединяемся только в критические моменты. А в остальное время стандартный "слоёный пирог". Независимо от строя.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (03.12.2018), Kostikov (03.12.2018), Праворульщик (03.12.2018), Россиянин (03.12.2018)