Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 20:35   #20
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Сам придумал? Мнение и цветистые ветви не интересны. Если не сам придумал, ссылку дай откуда взял.
Потому и вывод дальнейший кривой.
Из глупого определения, получился глупый вывод. Тогда понятно, почему "высшее образование" для тебя является глупым термином.

Образова́ние — единый целенаправленный процесс воспитания и обучения, а также совокупность приобретаемых знаний, умений, навыков, ценностных установок, опыта деятельности и компетенции[1]

Добавлено через 3 минуты

Давай я сам решу. Есть мне смысл за себя вписываться или нет.
За других - точно нету.
Естественно, сам. Я и сам иногда анализирую. Сможешь объяснить: чем моё изречение принципиально отличается от приведённого тобой? Количеством букв? Ты примерно знаешь, как производятся переводы с одного языка на другой?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Давай я сам решу. Есть мне смысл за себя вписываться или нет.
Да конечно решай. Сам. Прям за себя. Кто тебе может помешать? Ты для этого и модератор, чтоб исключительно за себя всё решать по жизни. Не забывай только народные мудрости. Одна из них гласит: "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Другая: "Бойся своих желаний - они часто исполняются, но в очень карикатурной форме."

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Живи в мире фантазий.
Зачем ты пропагандируешь свой личный образ жизни?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Врут в основном для чего-то. Чаще всего для дела. Хорошего или плохого, но дела.
Живут в мире грёз, вот и врут. На враньё есть потребитель, вот и существует предложение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
высшее образование
А слово "образование" только единственный смысл имеет?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх