Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 11:15   #23
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!! Курганской области (РЕГИОН 45)

Цитата:
Сообщение от Po_o Посмотреть сообщение
У меня жутко скрипел опорный подшипник заехав в Ладью мне сказали у нас все по записи (пол бокса пустые) и с чего вы решили что у вас опорник скрепит, а потом веще сказали у нас нет их))) а из Понфиловца не ставим))))
Мдяяя... пипец... хотя до апреля реально бардак был... зато щас аншлаг... все подъемники забиты ментовскими развалюхами...

а сс20 у самих на складе завались... приемщики - уроды...

Народ!! кто хочет на работу в Ладью?! прямого начальства 2: я и директор СТО... зп 10 тыр... + проценты с работ (3..5 тыр) график с 9 до 18, неделя - 5 дн.

нынешние приемщики мну уже ЗАКАЛЕБАЛИ!!!!! Хелп ми, чтоля...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх