Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2008, 21:53   #34
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ангельские глазки на Приору?

Не знаю где можно заказать такую приблуду,но из своего опыта могу дать совет по разборке-сборке фары.В принцыпе ничего сложного нет,главное без спешки и аккуратно.Срезаеш герметик канцелярским ножом,выдёргиваеш скобы,нагреваеш стекло по контуру вклейки феном(желательно техническим) и аккуратно поддев отвёрткой вынимаеш стекло подрезая герметик.При очистке стекла от оставшегося герметика не используй ни каких жидкостей типа:бензин или растворитель(стекло сжигает напрочь)просто ножом сколько можно среж и в фаре посадочное место почистий темже макаром и лучше подогревая.При сборке я использовал герметик силиконовый универсальный нейтральный супер момент.Желаю удачи!!!И ради прикола:сегодня узнавал цены на фары-простая фара Киржач в нашем регионе стоит 5600!!!
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх