Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 13:35   #1003
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У тойоты давно закончились нормальные машины! в начале 2000х годов..
Да... Как раз время начала кооперации типа рено-ниссан и иже с ними... Перенос производства в другие страны, унификация... Жаль, очень жаль...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
По моему мнению тиана очень даже стоит своих денег!!
Ни один авто сегодня не стоит своих денег! Цены назначаются от балды... Камри та же... Мне, например, по дизайну очень нравится стрекоза. Как-то гармонично все сделано. В последней камри - панель одна чего стоит. Невзрачная, плоская, с дизайном, напоминающим китайские майфуны в маргаринах...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
одна оттоманка чего стоит, да массаж кресел, с вентиляцией и подогревом, а панорамной крышей
Все! Хочу Теану!!!!)))))) Хотя - отдать денег полтора ляма и ждать, когда сколы зацветут - не айс... А они, сволочи, цветут! На Теанах (последних, российских) качество металла и покраски - не на высоте... Праворукие, говорят, нормальные в этом плане.

Добавлено через 4 минуты
Вообще, мне кажется, что авто, которые собираются у нас, комплектуются деталями, которые не прошли фейс-контроль на заводе... Фокусы третьи смотрел - там реально панель криво собрана. Причем это не косяк сборки. Видно, что она туда просто не подходит...
Mishanja вне форума  
Вверх