Тема: ПоцАлуй!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 21:08   #40
Орхидея
Новичок
 
Аватар для Орхидея
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Украина
Пол: Женский
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Орхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордитьсяОрхидея имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ПоцАлуй!

Рома, я вернулась.
Обсудим глубину?
Если тебе нравится- всё нормально. Тебе повезёт, если у девушки язычёк будет не длинный. А если он окажется чем- то вроде орудия- удавки, тогда я бы попросила тебя вернуться в эту тему и рассказать нам про свои новые ощущения от "глубоуого" френча( вранцузкого поцелуя).
Всего должно быть в меру, это как для меня. Не люблю задыхаться в поцелуе. Не смотря на то, что с задержкой дыхания у меня всё ОК ( это уже из другой темы, столь- же интимного характера), всё же люблю контролировать процес.
Орхидея вне форума  
Ответить с цитированием Вверх