Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 10:19   #24
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вазовская «десятка». Она вернулась!

У меня одиннадцатая была, до аварии, 2 годика ей было, 14 мая этого года я ее убил, решил взять такую же, потому что по цене и качеству мне очень она подходила, но когда я узнал что нет уже ЛАДЫ, а есть БОГДАН мне что то сразу охота отпала ее покупать, не доверяю я украинской сборки, у нас на работе работают украинцы, они в одно горло орали не бери, говорят качество сборки не очень. Может когда полностью наладят конвейер, тогда качественней и сборка будет. Так что, вот решил приорку покупать, пусть дороже она, но хоть российской сборки, да и хоть знаю что ожидать от АВТОВАЗа, а от БОГДАНа не известно ни чего. Разве что только вот это http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=10017
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх