Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 11:00   #443
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Дополнительные уплотнители дверей.

Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
Пришли уплотнители. Заказывал 15 сентября.
Долго шли. Обычно от продавца из шапки топика по России идут 2-3 недели.
Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
И на улице уже холодно, вот теперь думаю оставить затею до весны.
Мне недавно пришёл D-профиль. На улице тоже холодно. На питерском форуме калиноводов подсказали сервис "Сам себе механик". Сгонял туда и не торопясь, в тепле и с электричеством, за час нормально наклеил с феном D-профиль на проём дверей задних крыльев. Получилось очень аккуратно и надёжно. Вверху уплотнитель склеил (чтоб внутрь резинки не заливалась вода) и подсунул под штатный резиновый водосток. Внизу поджал штатной пластмассовой накладкой порога.
Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
Z образный тоже не то что было на картинке, выступ не достаточный. Открыл спор, но думаю дело не выгорит.
Правильно сделал. Отпишись потом о результате.
Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
На P-образном волнами защитная пленка отклеилась.
Я ещё и по этой причине не стал ждать весны. Наверняка клеевой состав частично или полностью потеряет свои свойства в этих "пузырях" из-за контакта с воздухом. Да и зимой, собственно, туда основная грязь и летит - надо клеить.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serg901 (08.11.2016)