Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 08:47   #79
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Aristokrat26, приора моя первая машина. До этого ездил на отцовском ниссан теане прошлого поколения. Сейчас у него аккорд, иногда на нем езжу.

Добавлено через 1 минуту
Ну естественно и на нексии приходилось поездить и на 2112 и на 2114, и на классике. Скажу что приора с ними примерно на ровне, ну кроме классики конечно.
Вопрос 1: Почему дальше не стал ездить на теане?
Вопрос 2:Если ты сравниваешь тиану и аккорд с приорой (даже в сообщениях выше прослеживают такие нотки), почему ты не сравниш мерс S класса с приорой по комфортабельности, порш 911 S с приорой по динамике?
И про то, что кто-то там на что-то наскрёб, говори за себя.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
вот вы и про приору говорите не как хотите.
Конечно, я скрытый рекламный агент АвтоВАЗа.

Мне вот только интересно, все знатоки, как "улучшить" приору, в частности syava-gor1, имеют высшее образование, хотя бы по специальности "инженер проектировщик специалист"?
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх