Тема: Навигация
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 11:15   #121
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Навигация

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Да что мне форумы, я по себе сужу.
Просто ты вероятно не сталкивался. Есть проги на ВМ, которых нет на андроид.
Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Ну, Ситигид - контора питерская и больше заточен под Питер и Москву. Хотя, у меня карты всей России активированы, правда, насколько они подробные - не выяснял еще. Да и с неродными картами он вроде может работать.
Пишут, что карта России, я поставил, но на ней нет ни одной городской улицы! Местоположение определяет точно, судя по координатам, но что толку от координат? В общем ситигид - прога неработоспособная совершенно - толку нет никакого. В навителе каждый дом пронумерован, обозначены даже переулочки, о которых я не знал, несмотря на то, что город небольшой и я с 1981 года в этом городе, думал, что знаю его как свои 5 пальцев. Ситигид нерабочий для моего города и очень велика вероятность, что и в других таких же городах он тоже окажется импотентом
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх