Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 17:08   #29
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Гарантия конечно дело нужное.
Но как у нас делают ТО - это кошмар.Мне показалось что поменяли только масло (В ремзону не пускают).
За ТО-1 взяли 6 .400.
Значит То-2 будет дороже.
Да ещё сказали,если хочешь сохранить гарантию автосалона надо ТО проходить каждые 10 тыс. км.
А теперь посчетаем.
За 60 тыс. пробега 6 ТО.
Да и не факт,что если что-то серьёзное сломается в машине,вам поменяют по гарантии.Будут во всю доказывать ,что виноваты в поломке вы.
Я думаю сделаю,ещё пару ТО и ходу с гарантийки.
Р.S. А вы знаете что безплатно меняют только деталь неисправную,а за работу надо платить(мне так сказали в сервисе)
RUSKO вне форума  
Вверх