Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 20:30   #107
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Грохот стук

Цитата:
Сообщение от Cot163 Посмотреть сообщение
С наступлением холодов уже 2 год появляется стук в зади если нагрузить проходит слышен только на резких ямах плавные проходит отлично не могу найти может стойки у меня седан кто небудь спасите мой нервы и слух
А проставки не стоят? (т.е. задница не приподнята?) У меня тоже самое...грешу на то, что зад задран... Собираюсь в будущем убрать проставки... Летом не замечал...Хотя...может я и не прав...(не в этом дело).
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх