Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 01:44   #17
ruszal
Московская ячейка
 
Аватар для ruszal
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-18
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скороruszal станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Kasper87 Посмотреть сообщение
в планах ШВИ своими руками,может кто подскажет как добиться тишины в салоне при минимуме затрат?
Привет! За универсал респект . ШВИ при минимуме затрат - делать постепенно, начинать лучше с дверей и крыши. Я начинал с багажника, о чем пожалел, потому что багажник и так не очень гремит. В основном звук идет сверху, с боков, с арок и с моторного отсека.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
ruszal,По подробней про "задние пружины АСОМИ комфорт про, которые с переменным шагом" расскажи.
Мечтаю их поставить но хочу чтобы зад был повыше и не такой мягкий .
А что именно интересует? Если по загрузке, то вез 500 кг в машине + два взрослых - я 65 кг и дядька 90 кг, ехали из Москвы в Рязанскую губернию, почти 400 км, средняя скорость 90 км/ч. Проставок нет, зад особо не просел, ничего не шоркало. Рекомендую поставить еще шумоизоляторы АСОМИ для задних пружин - у меня так стоят. Работают пружины отлично, задние пассажиры - жена и ребенок полгода не жалуются. Единственное - больше спать стали в машине .
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные... (я вернулся! )
ruszal вне форума  
Вверх