Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 23:13   #23
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
у единственного знакомого приора и то проблемная была
Это разве проблема? Она за 15 минут решается. Это гораздо меньшая проблема, чем процесс доведения до ума купленной подержанной машины. Провода на СРВ и то дольше менять надо.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
То есть ты согласен, что цены на приоры - перегиб ?
Смотря с какой стороны посмотреть. Если за праворульку 4-летнюю просят больше, чем за приору, то цена приоры совсем не перегиб. А если посчитать, что копить на новую приору надо целый год - это перегиб. Я на свою нынешнюю за 8 месяцев скопил, а теперь посчитал - 400 тысяч мне надо копить 11-12 месяцев, откладывая с каждой зарплаты по 35-40 тысяч. Но и зарплата моя стала ниже по сравнению с 2008 годом.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну, насчет твоей идеологии как раз все понятно
И всё-же это не идеология, а мои хотелки. Хочу универсал не дороже 500 тысяч. Ты говоришь, что именитые производители идут впереди ВАЗа. Где же их продукция?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Что касается остального, то у тебя такие требования, а у меня другие: хочу машину - класс "Е" или "L", задний привод, движок на 2,5-3 литра, руль по-барабану. Что мне из отечественного купить ? Подскажи.
Вот и изучаю объявы по Аристам и Краунам.
Тебе проще. Ты готов купить всё, что угодно со вторичного рынка. Я же никогда туда не пойду.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да и ладно, мне вашу работу обсуждать совершенно не хочется.
И не надо. Если бы не труд модераторов, то форум давно превратился бы в помойку. Порядок должен быть и модератор никого не обязан спрашивать, если считает, что тему надо модерировать. Любой пользователь с этим согласился при регистрации.
YARYCK вне форума  
Вверх