Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 22:20   #3
Dean St
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Dean St не успел проявить себя
Re: LADA Priora: Модель пользуется спросом, ее производство продолжается.

Я думаю, Приору дотянут до 2021 года. Или пока не прекратят выпускать классическую Ниву, ибо они идут на одной ветке. А выпускать одну Ниву на одной ветке убыточно. В 2017 году Нив выпустили 30 тысяч + 15 тысяч Приор. 45 тысяч в год.
Нормальный показатель.

ЭРА-ГЛОНАСС. На Ниве пока это не установлено. В августе предоставят новый фэйслистинг Нивы, что намекает на продолжение производства. Скорее всего, будет ЭРА-ГЛОНАСС. Как минимум на три года. Почему бы параллельно не установит на Приору? Например, в своё время модернизация двигателя Нивы под Евро-3, отсрочило прекращение выпуска LADA 2105/07 на 4 года.


Цитата:
Сообщение от Dean St Посмотреть сообщение
у модели кончается срок действия одобрения типа транспортного средства (ОТТС)
Ну, не знаю. Дорого ли это. Не думаю. В общем, есть две причины остановки производства Приор: 1. упавший спрос, как это было с LADA 2107/04. 2. прекращение производства классической Нивы.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Да нет,сейчас пользуются спросом машины которые жрут побольше да и сил побольше 106. Чтоб веселей было.
Сомневаюсь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dean St Посмотреть сообщение
"Приора" изрядно потеряла в разнообразии, в настоящее время выпускается только седан в комплектациях Standart и Norma.
С 1 января 2018 года: добавились две комплектации: Comfort и Image.

Добавили глянец (Интерьер Special Edition), мультимедийную систему и легкосплавные диски.

Зачем? Если собираетесь убрать с производства.
Dean St вне форума  
Ответить с цитированием Вверх