Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 13:34   #11
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Я тут заехал на СТО, были вопросы по: 1.Уплотнители на дверях(бархотки) оттопырились; 2)Жабо коробится; 3)Дверь передняя пассажирская провисла(есть след касания об заднюю). По первым двум вопросам мне ответили что дырки маленькие, типо когда больше будет тогда мож поменяем. По 3 вопросу этот типа инженер дверь покачал, закрыл и говорит: Люфта не чувствую и глади закрылась, зазоры ровненькие. Ясный хрен что зазоры ровные, дверь то на замок села и по нему закрылась. И посколь все эти вопросы подходят под гарантийный случай возникает вопрос - На кой болт вообще нужна гарантия и соответственно ГСТО?
Блин, как ни странно, но приходится цитировать самого себя. ВОпрос к Специалисту. То что я описал выше походу случаи гарантийные. Вопрос с жабо я снимаю поскольку видел какие дырки бывают у других (у меня походу всё в пределах допуска). НО, остаются бархотки и дверь. Провис двери не моё личное мнение, данное явление наблюдали Cyp0k и SMaks. Бархотки тоже на передних дверях собирают под себя всё г-но что на стёкла попадает. Соответственно сам вопрос таков: Когда бархотки и дверь из разряда ерунды перейдут в разряд гарантийного случая? Необходимо-ли чтобы дверь при открытии падала до земли, а в зазор между стеклом и бархоткой пролезала рука? Как убедить инженера по гарантии что это всетаки недостаток и его надо устранить?
ЗЫ:Заранее благодарю за ответ и совет.
ЗЫ:ЗЫ: Если не того ни другова - то не благодарю.
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх