Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2023, 01:13   #139
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,119
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рабочее давление масла в двигателе.

Цитата:
Сообщение от fyodorg Посмотреть сообщение
возможно все таки был подсос через резинку маслоприемника.
Я это даже могу объяснить.Почему я так подумал по видео.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fyodorg Посмотреть сообщение
при работающем вентиляторе, при 92гр- 1,4. в принципе это мало
Это нормально. Масло какое конкретно вязкость при 100гр посмотреть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fyodorg Посмотреть сообщение
я думаю дело в головке, люди пишут что распредвалы должны крутиться даже немного туго
Не должно быть бряка если по ним стучать. Не слушай ты всех подряд.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от fyodorg Посмотреть сообщение
и не промазывал маслоканалы в головке.
Мазать и смазать немного разное.
Ну чо молодец. Посылай всех нах.Хорошо что не добил мотор после ремонта а все таки полез. Уважуха. Даже 0.8 и 1.2 это 50 процентов. Можешь на горячем отключить бензин и крутануть стартером ...лампа если сразу погаснет то все класс. Нефиг на фильтре мерить там больше будет.А в бошке нормально у тебя. У тебя с кондеем машина.?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
А как это сделать?
Вставку между фильтром воткнуть.В планах было.Там хоть масло радиатор ставь.Датчик температуры масла меня интересовало.Ну как прибор давления масла и температуры. Я может быть когда нибудь видео сделаю о сути этого. Я смотрю вы реально только мороженое жрать.Да в меня х кидать...Ну народ.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх