Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 14:11   #111
Мега Моторс
Технический специалист

 
Аватар для Мега Моторс
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: LADA
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мега Моторс не успел проявить себя
Icon14 Re: Мега Моторс

Цитата:
Сообщение от ploi Посмотреть сообщение
Позвонили мне с автоваза, распрашивали как меня обслуживали в мегамоторсе ( я ведь и машину у Вас купил и то первое прошел).
Я и сказал - притензий не имею, друзьям мегамоторс посоветую.
Но. не при автовазе будет сказанно.
Как выехал на машине за ворота автосалона у машины практически сразу загорелся лампочка- проверь двигатель.
Приехал я к себе в город, и через пару деньков к автоэлектрикам- а они злодеи за 800 руб. подсоединили к своему компьютеру и сказали чего-то с зажиганием невпорядке, сказали мозги новые, программ нет, точно ничего не знаем. езжай где покупал пока на гарантии.
Пришлось вобщем мне выписать по интернету диагностический тестер штат. Им узнать что проблемма зажигания в четвертом цилиндре. Побегать поискать "звезочки-торксы" для откручивания катушки зажигания, вынуть свечу- увидеть что у нее "лепесток" прибит к центральному электроду, отогнуть этот лепесток. И машину не узнать. все заработало. никакие чеки не горят.
Вот только мне кажется что - чек и у Вас в салоне гореть должен был. Наверное просто сбросили ошибку и все.
А мне это обошлось: 800( электрики)+2700( компьютер)+ 800( торксы). Дороговато.
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что вам пришлось знакомиться с новым автомобилем так. Надеемся, что это будет единственная неисправность вашего автомобиля.
Такие ошибки как ваша не скидываются "незамеченными" и появляются сразу после запуска автомобиля. Т.е. допустим, что отключали клемму, потом подсоединили и завели автомобиль для передачи вам. Сразу же загорелась бы лампочка ЧЕК и двигатель бы работал не ровно, а явно неисправно. Вы и наш мастер это бы заметил.
Обязательно на совещании подниму вопрос о более детальной предпродажной подготовки. Чтобы лишний раз проверяли все узлы в том числе на работающем двигателе непосредственно перед передачей автомобиля.
__________________
Официальный дилер LADA - "МЕГА МОТОРС" тел.(495) 663-22-64 м.ВДНХ м.Алексеевская ул. Новомосковская дом.1
Мега Моторс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх