Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 09:22   #516
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А давление масла что говорит.
Молчит )) Лампа не горит, а замерить давление мне нечим. Но этот вопрос держу в голове. Как появится возможность обязательно замерю.

Цитата:
Сообщение от bios Посмотреть сообщение
нет смысла их промывать, тем более если шумят на прогретом движке
ну на полностью прогретом ДВС ГК не стучит. Обычно стучит до ~75гр. Пару раз стучал вплоть до 85 по приборке. На 90гр. ни разу не слушал стука.

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
можно, только нужно разобрать двс.
Ну хоть не весь ДВС, а лишь головку блока. Но, я готов к этом. В наличии желание, инструмент и советы двух-трех водителей профи, которые по долгу службы разобрали и собрали не один десяток ДВС, правда на грузовиках))).
Хотелось бы по подробнее узнать, как найти неисправный ГК. Желательно по шагам. Типа: 1. Снимаем клапанную крышку.... 2. Прожимаем каждый ГК выколоткой и следим за.... Что искать, на что обратить внимание?

P.s. не хочу менять все 16 ГК только по причине того, что нет уверенности в новых запчастях. Где гарантия, что из новых 16 хотя бы один не окажется бракованным? И в результате деньги и время на ветер...
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх