Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 09:38   #6
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПУТЕШЕСТВИЯ

Продолжение моей фотоэпопеи.Всё тот же Хаджок.







это как в песне весь покрытый зеленью абсолютно весь


Дальше наш путь пролегал к к реке Руфабго и к её водопадам.Не обошлось без пробки минут на 30.







Берега реки похожи на халву








Ну а теперь пошли водопады,которые удалось запечатлеть


















А вот и водопад "Девичья коса" высотой 15 метров,туристы его называют просто "шнурок".




И я конечно же не упустил случая искупаться в нём






Прощаемся с водопадами и двигаемся к плато Лого-Наки.Вот по таким дорогам




А это виды которые нам открывались на плато








А вот и ласточка моя на просторах Лого-Наки






А это ледник на плато




Лепил снежки в августе


Цветы и снег на заднем плане






Прощание с плато фото на память


Дальше мы отправились в Азишскую пещеру.Состоящую из сталактитов и сталагмитов.






На ощупь они влажные






После экскурсии можно было бы и домой отправляться.Но подумав я решил смотаться к морю хоть на денёк,дочь не разу ещё не была на Чёрном море.Так как лето своего детства я проводил под Туапсе, туда мы и поехали.


Путь на пролегал через Шаумянский перевал.Почти 8 км гравийки змейкой.Но прошли мы её легко.Единственно погода сухая поэтому пыль да туман.Смотрите сами




А вот и море. Остановились мы в местечке Агой под Туапсе.








Так выглядело наше место, на день проведённый на море.Не поверите до моря 100 метров и мы самая ближняя машина к нему.


На следующий день мы отправились в обратную дорогу.
Вдали гора с интересным названием ИНДЮК.




Железнодорожный туннель.


Происшествий никаких не произошло.Путешествием своим доволен,машина показала себя на отлично.Никаких поломок в пути не было.
PS.На шедевральность по качеству фото я не претендую.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх