Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 21:46   #47
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 43

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Поднимусь в этом году выше на ступеньку по лестнице будет сокровенный для некоторых полтос. Я и работаю всего 5 лет на этом месте. Те, кто дольше работает - больше получает. Все вполне логично...
Ну давай тогда, удачи тебе! Все получится у тебя без проблем, если сам захочешь конечно. Еще раз, удачи!

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Эт вы ноете, на жизнь жалуетесь...
Да не на свою жизнь то, а на всю Российскую в общем. Я устал это повторять! Мои посты на это ясно намекают же.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (17.01.2017), Pulkins_ (17.01.2017)