Тема: ТО-1
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 20:30   #22
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ТО-1

Ездил я на первое ТО в автоград, вроде че то они и делают все таки, но отношение действительно к людям не очень. Спросил можно ли находится с авто, сказли что если ног не жалко то стой у ворот, я подумал "ну и уроды, х... с вами" и ушел. Сказали что будут делать 4-5 часов, в 9 загнали в 11:30 все типа сделали. Машину мыли уже после так называемого "ТО", спросил можно ли отказаться, сказали что в стоимость уже включена мойка, так что отказываться смысла не было. Че с машиной делали я так и не понял, сказали весь регламент работ по книжке сделали, хотя кулису регулировали точно. И еще: масло покупайте сами. потому что у них бочковое оно и обмануть могут с этим, заплатишь за мобил а зальют глюкойл. Подведем итог: В автоград я больше постараюсь не обращаться, ни в коем случае........
Андрюха37 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх