Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 11:15   #36
ART34
Гость
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ART34 не успел проявить себя
Re: Подбило меня волгалище... :-(

Всех с наступающим! Было дело в 2008. 24 июля, еду из центра в сторону Красного по 2-й продольной,машине месяц и 3т.км, рядом супруга беременная на 6 месяце. правый ряд,слева Камаз с прицепом, скорость км 40 не больше. Перекресток с дорогой от Карусели на Мамаев Курган, Мы (2 ряда попутно ,2 навстречу)едем на зеленый... и поперек всего потока(местные знают, что машин в этом месте немало) летит глазастый мерин с синей мигалкой, проходит 3ряда и я его бью правым углом в заднее крыло,его развернуло на 180 гр. У меня тормозного пути 3 м черных полос, а уходить некуда , только под Камаз, в мерине за рулем молодой выходец с кавказа , мигалка быстро куда-то делась , да и торопиться он почему-то перестал.Машина не его ,страховки нет,предложил на месте 10тр, я его послал. У него повреждено задние фара ,крыло ,бампер...У меня под замену капот ,фара, бампер, радиатор, рамка радиатора, замок капота ,туманка, правка лонжерона.Приехало Дпс, выписали ему за красный 700р , сколько он отдал им сверху , не знаю , и отправили его делать страховку, а нам в протоколе поставили на 2 часа позже. Все получил по страховой, машину сделали , дочка родилась, потом и сын! За прошедшие 3 года проехал 136т. км и в августе этого года была продана за 200т.р. Проблем не доставляла,резину не ела. Теперь другая, не приора, а приору ругать или не уважать мне не за что, нормальная машина .
Еще раз всех с Новым Годом, и удачи на дороге!!!
ART34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх