Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 19:46   #71
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг КПП(ряд,пара,самоблок), часть 5...

Alekz96, я BP лью синь GL4/5. Правда блока Торсен. Звонил в Мета-S магазин инет который ими торгует, они сказали, что лить можно любое качественное масло для ПП авто.
Лил ZIC синтетику(4 л железная банка), при разборе коробки следы нагара внутри КПП(разбирали для установки блоки, т.е. горело на стандартной КПП) больше не лью и всем не советую. У товарища КПП много отходило на масле BP, следов горения он ни разу не наблюдал , разбирал 3 раза (не ремонт, то то поставит то это, сам он ремонтник, любит конструктор пособирать)

Я вот что думаю, из за блоки масло чаще менять в КПП надо или нет?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
..
у Kiselloff мы намерили 2кг на Вал рейсинге, после пробега думаю 30000 на ней, если зайдет точнее напишет. изначально 5,5 или 4,5было
Как меряли?
yklon вне форума  
Вверх